2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Без посредников
  6. ул. Победа СНТ
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Победа СНТ в Севастополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Коттедж, Победа СНТ, 44 Показать на карте
Гагаринский
Севастополь
Объект: жилой дом для достройки с готовым архитектурным проектом, независимый участок вне СНТСмотрите обзорное видео по ссылке, чтобы понять масштаб!! https://youtu.be/i2BxF1ATLAcПлощадь дома: ~160 м² Участок: 16 соток (2 8 соток, оба оформлены, возможность расширения до ~20 соток) Этажность: 2 этажа + мансарда Расстояние до моря: 500 м по прямой- Планировка 3 спальни (одна с выходом на мансарду), - Кухня-гостиная, - 2 санузла, - 2 гардеробных (1-й и 2-й этаж). - Высокие потолки, второй свет в нескольких зонах, панорамные окна. - Вид на море со второго этажа и мансарды. - Кондиционеры в спальнях.Инженерия: Электричество на обоих участках (по 15 кВт), скважина, канализация, подготовка под тёплый пол по всему дому, выводы под систему отопления (осталось подключить котёл).Участок: Лесополоса - сосны, кипарисы. Назначение земли - садоводство (стандартное для всего Фиолента). СНТ ликвидировано: без взносов и управляющих структур, коммуникации полностью автономны - фактический режим как ИЖС. Подъезд к верхнему и нижнему участку.Инфраструктура: 1 остановка до маяка, 3 минуты до общественного транспорта, ~10 минут до магазинов и аптеки, 10 минут до моря пешком, удобный выезд на трассу. Документы и проект: Готовый 3D и эскизный архитектурный проект с зонами расширения: терраса, дополнительные комнаты, оранжерея. Все пристройки документально оформлены - достройка без дополнительных согласований. Частичный ремонт: часть помещений чистовая, часть черновая.Потенциал объекта: Участок 16 соток позволяет разместить полноценную усадьбу с гостевыми домиками и желаемой инфраструктурой, а также приобрести прилегающую территорию к участкам. Земля на Фиоленте в лесополосе с видом на море - редкое предложение в локации с практически закрытым земельным фондом.
160 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
160 м2
3 этажа
45 000 000 
281 250 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Севастополе

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Севастополе Купить дом Севастополе Купить дачный участок в Севастополе Купить садовый участок в Севастополе Купить землю в Севастополе Купить земельный участок в Севастополе Купить коммерческую землю в Севастополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Севастополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Севастополе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Севастополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 281,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 160 м²
    • Минимальная площадь: 160 м²