24 мар
Обн. 11 мая
Продам 1-к, Маринеско Александра, 1б корп. 2
Гагаринский
Севастополь
10 900 000 ₽251 732 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни9 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2021
- Этаж15 из 16
- Материал домамонолит
Описание
Объект 221.
Однокомнатная квартира, 43,3 м², 15/16 этаж
Севастополь, ул.
Контакты
Агентство недвижимости
ГРАНИ
Лидия Котлярова
№117556224
Ежемесячный платеж
83 285 ₽
Мин. доход
151 427 ₽
Сумма кредита
8 720 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки