Универсальное помещение
Генерала Острякова проспект, 64 Показать на карте
Генерала Острякова проспект, 64 Показать на карте
Ленинский
Севастополь
Продажа нежилого помещения в ТЦ ''Московский'', 2 этаж - Высокий трафик, отличная инвестиция!Предлагается к продаже прибыльное нежилое помещение, расположенное на втором этаже популярного Торгового Центра ''Московский''.Преимущества:* Выгодное расположение: 2-й этаж - зона высокой проходимости, привлекающая постоянный поток посетителей, рядом с эскалатором* Развитая инфраструктура: ТЦ ''Московский'' - это узнаваемый бренд, привлекающий широкий круг покупателей. Рядом остановка транспорта, парковка...* Удобная планировка: большое помещение свободной планировки сейчас разделено на три части и сдано в аренду трем Арендаторам!* Все необходимые коммуникации: Помещение оснащено всеми необходимыми инженерными системами: электроснабжение, водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование, интернет* Возможность увеличения прибыли: Помещение сдано в аренду стабильным Арендаторам с возможностью увеличения Арендной платы. Возможность развития собственного бизнеса.* Документы готовы к сделке: Полный пакет документов для оперативного оформления сделки.Характеристики помещения:* Площадь: 734кв.м.* Этаж: 2* Состояние: отличный ремонт* Коммуникации: Все необходимые* Парковка: Наземная, бесплатная для посетителей ТЦ.* Цена: 70 000 000 рублейЭто отличное инвестиционное предложение для тех, кто ценит стабильность и высокий доход!Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс!
734 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
734 м2
70 000 000
95 368 /м2