Поиск в любом из этих мест
ул. Прогресс садоводческое товарищество, Севастополь
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Севастополе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Прогресс садоводческое товарищество
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Прогресс садоводческое товарищество в Севастополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
Дом, Прогресс садоводческое товарищество, 143 Показать на карте
Гагаринский
Севастополь
Предлагаю к покупке дом с мансардным этажом в морском районе города Севастополя, в СНТ Прогресс, д. 143, на Фиоленте, остановка Дачи.Участок для ведения садоводства площадью 5,81 сот., ровный, огорожен забором. Участок утопает в зелени, на участке много плодовых деревьев, сосна, которая предает дому и двору особого шарма, да и просто дышать приятно, то что надо вас и ваших деток. Дом площадью 96 кв.м. (фактически площадь 120 кв.м.), 2020 года постройки, в состоянии от строителей. Фундамент лента, дом из газоблока. Первый этаж коридор, кухня, 2 комнаты и санузел. На первом этаже выполнена чистовая отделка. На полу в коридоре и кухне - кафель, ванная комната в кафеле. Второй этаж свободная планировка. Выводы коммуникаций позволяют сделать санузел на 2м этаже. Перекрытие деревянное. Крыша двухскатная, мягкая кровля. Имеется комната под хранение садовых принадлежностей и котельни. Дом расположен так, что на участке море свободной земли, которую можно использовать по вашему усмотрению. Можно сделать мангальную зону с беседкой, детский уголок, парковку на несколько машин, еще место под сад/огород останется.Коммуникации: вода кооперативная (на участке имеется емкость), свет, возможно подключение к газу.Дом находится удаленно от основной дороги, поэтому никакого шума и пыли. До остановки и ближайшей инфраструктуры 5-10 минут пешком, тут и магазины разные и пункт ВБ. В нескольких минутах езды школы и детсады, строящийся медгородок, море и пляжи.Документы РФ.
96 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
2 этажа
9 990 000 
104 063 /м2
Распечатать
Продажа домов, коттеджей в Севастополе

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Севастополе Купить дом Севастополе Купить дачный участок в Севастополе Купить садовый участок в Севастополе Купить землю в Севастополе Купить земельный участок в Севастополе Купить коммерческую землю в Севастополе

🏠 Как купить дом, коттедж в Севастополе на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Севастополе?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Севастополе?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,99 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,06 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 96 м²
  • Минимальная площадь: 96 м²