2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Трудовая
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Трудовая в Севастополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Трудовая, 22/2 Показать на карте
Ленинский
Севастополь
Трехэтажный коттедж в Ленинском районе Севастополя (центр города). Построен в 2008 году, куплен мной (первым владельцем) в 2012 году, отделочные работы были закончены в 2016 году. Коттедж спланирован и отделан как 3 отдельных пространства на каждом этаже. Коттедж находится в инфраструктурно развитом районе:- супермаркет ''Фуршет'' - 2 минуты пешком,- спортзал SportLife - 2 минуты пешком,- пляж (в простонародии ''мартышка'') - 10-15- минут пешком - 700 м.Цокольный этаж:- гараж на одну машину - 21,9 м2,- прихожая - 17,5 м2,- бойлерная - 25,1 м2,- лестничное пространство - 12,7 м2,- выход на задний дворик.1-ый этаж:- жилая комната (~спальня) - 16,4 м2,- жилая комната (~гостиная) - 15,3 м2,- жилое помещение (~кухня) - 15 м2,- санузел совместный с душевой зоной - 3,5 м2,- кладовка - 1,8 м2,- прихожая - 6,9 м2,- лестничное пространство - 12,6 м2.2-oй этаж:- жилая комната (~спальня) - 16,3 м2,- жилая комната (~гостиная) - 15,3 м2,- жилое помещение (~кухня) - 15 м2,- санузел совместный с душевой зоной - 3,6 м2,- кладовка - 1,9 м2,- прихожая - 6,9 м2,- лестничное пространство - 12,7 м2.3-ий этаж (мансардный):- жилая комната - 37,5 м2,- жилое помещение (~кухня) - 13,5 м2,- санузел совместный с душевой зоной - 4,6 м2,- кладовка - 1,1 м2,- прихожая - 4,3 м2,- лестничное пространство - 11,6 м2.С 3-го этажа открывается прекрасный вид на море и на Владимирский собор Херсонеса. Передний двор - ~38 м2:- лестница уличная - вход в дом,- машиноместо - въезд в гараж.Задний двор - ~ 26 м2 выложен итальянской морозостойкой плиткой.Бассейн изображенный на фотографиях расположен уже на соседнем участке, принадлежащем мне же и продается с соседнем коттеджем.Забор отделан египетским песчаником. Без торга.Строго! Агентов недвижимости без конкретных предложений прошу не обращаться.
305 м2
4 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
305 м2
4 этажа
Кирпич
49 500 000 
161 976 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Севастополе

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Севастополе Купить дом Севастополе Купить дачный участок в Севастополе Купить садовый участок в Севастополе Купить землю в Севастополе Купить земельный участок в Севастополе Купить коммерческую землю в Севастополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Севастополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Севастополе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Севастополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 49,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 161,98 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 306 м²
    • Минимальная площадь: 306 м²