Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, Севастополь12 000 000 ₽
4 мая
Дата публикации объявления
Обн. 14 мая
Дата обновления объявления
1 500 000 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка8 соток
Водаесть
Объект 9874. Продаётся земельный участок в первой линии на улице Горпищенко, 109 — удобная и перспективная локация с развитой инфраструктурой.
Площадь каждого участка 8 соток, смежные. Можно купить оптом. 109/19 кн 91:04:001025:48 109/21 кн :259 109/17 кн :45
Возможна продажа любой площади — в зависимости от задач, бюджета и планов.Цена:1,5 млн рублей за сотку.8 соток — 12 млн рублей.16 / 24 сотки — цена формируется от общей площади.
Коммуникации:Газ и электричество — по границе.Городская канализация и вода проходит прямо напротив участка.Электричество 15 Квт 3 Фазы.
Вариант 1. Для Ижс — строительство жилого дома.
Вариант 1. Для Ижс — строительство жилого дома.Отличный вариант для тех, кто хочет построить частный дом в городе, не теряя комфорта и инфраструктуры:Развитый жилой массив вокруг.Рядом школы, детские сады, магазины — удобно для семьи.Первая линия, но при этом отступ от дороги около 25 метров от планируемого дома, рядом парки и зоны отдыха.Участок идеально ровный, без перепадов.Земля — Ижс, собственность.Без обременений и ограничений, юридически чистый объект.Все условия для комфортного проживания и ликвидности в будущем.
Вариант 2. Для инвесторов и коммерции.Участок также очень интересен с точки зрения бизнеса:Первая линия, отличная видимость и трафик.Активно застроенный район, постоянный поток людей.Есть перспективы перевода земли в коммерческое назначение.Подходит под магазины, офисы, сервис, аренду, коммерческую застройку.Возможность купить 16 или 24 сотки под более масштабный проект.Локация и параметры участка полностью соответствуют коммерческому формату. Готов ответить на все вопросы, показать участок.Возможна продажа — выбирайте формат под свои цели.