Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Челнокова в Севастополе

3 объяв.
1/6
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Челнокова, 29а
Гагаринский
24 м² · 58 333 ₽ за м²
Капитальный гараж с электричеством. Из документов есть членская книжка, технический паспорт, участок под гаражом поставлен на кадастровый учет. Возможно оформление гаража и земельного участка в собственность.
1/9
1 999 999 ₽
Капитальный гараж,  Челнокова, 29а
75 м² · 26 667 ₽ за м²
Продается сухой гараж общей площадью 75м2. Все документы РФ, яма,подвальное помещение,камин,ванна и многое другое. Есть варианты заднего двора, с мангальной зоной, все вопросы по телефону) Возможен обмен на автомобиль)
1/3
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Челнокова
Гагаринский
19 м² · 105 263 ₽ за м²
Объект 8831. Продам каменный гараж, площадью 19 м2 в мкр-н Омега 2-а. Про инфраструктуру: находится между домами: Античный 7В, Античный 8Б, Античный 8В и Античный 15А. Проведена электрика, в гараже установлены полки. Документы: в собственности, есть отдельный кадастровый номер. Важно: можно купить квартиру онлайн.Подходит наличный расчет.Про показы: оперативно по предварительнойдоговоренности.Позвоните, чтобы назначить просмотр!
  1. Недвижимость в Севастополе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. ул. Челнокова
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Читать все статьи
Продажа гаражей в Севастополе