2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Югрыбхолодфлот СНТ
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Югрыбхолодфлот СНТ в Севастополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Югрыбхолодфлот СНТ, 100 Показать на карте
Гагаринский
Севастополь
Объект 1857. В продаже небольшой домик 31 м2 в районе Автобата , рacпoложен в г. Сeвacтoпoль, Гагаринcкий pайoн, CТ Югрыбхолодфлот, д. 100. Дом построен из инкерманского камня , состоит из 2 комнат и кухни, есть возможность достроить 2 этаж, а также пристроить санузел (септик есть). Вода городская заведена, свет прямой договор с Севэнерго, газ пданируется в 2027 году. Дом узаконен как жилой, возможна прописка. Участок ровный, правильной формы, ухоженный сад, плодородные деревья (черешня, вишня инжир, яблоня). По периметру огорожен забором, откатные ворота, место для парковки авто. На участке отдельностоящее помещение: туалет с душевой кабиной с ремонтом. Отличное расположение участка: до остановки 50м, закрытая территория кооператива. Есть спуск к морю. До ближайшего магазина , кафе 200м. Проучасток:Участок 4.2 сотки, статус участка СТТерритория огорожена, откатные воротаПодъезд асфальтированныйИнфраструктура: Домнаходится в развитом районе города, где вся инфраструктура расположена в 5-тиминутах езды от дома.Про документы: один взрослыйсобственник, прописанных нет, полная стоимость в договоре. Важно: можнокупить дом онлайн. Подходит под ипотеку, материнский капитал.Про показы:оперативно по предварительной договоренности.Звоните,чтобы назначить просмотр!
31 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
1 этаж
Кирпич
5 700 000 
183 871 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Севастополе

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Севастополе Купить дом Севастополе Купить дачный участок в Севастополе Купить садовый участок в Севастополе Купить землю в Севастополе Купить земельный участок в Севастополе Купить коммерческую землю в Севастополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Севастополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Севастополе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Севастополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 183,87 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 31 м²
    • Минимальная площадь: 31 м²