2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Чернореченская
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Чернореченская в Севастополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
3-к, Чернореченская, 88 Показать на карте
Балаклавский
Севастополь
Трехкомнатная квартира 67 м2, на первом этаже двухэтажного дома. Рacпoложенa в г. Cевacтoпoль, г. Инкерман, ул.Чернореченская дом 88. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, г. Инкерман, Балаклавский район, ул. Черноречеаская дом 88-Год постройки дома: 1945-Этаж/этажность: 1/ 2-Количество комнат: 3-Комнаты: изолированные-Общая площадь: 67 м2-Жилая площадь: 45,6 м2-Площадь кухни: 12,1м2-Высота потолка: 3 м-Санузел: совмещенный-Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: бойлер-Отопление: отсутствует. Используются электрообогреватели. В связи с этим в доме снижен тариф на электроэнергию.Дополнительная информация: Квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, правильной формы. Горячее водоснабжение от бойлера, установлены пластиковые окна.Дом сталинской постройки с толщиной стен около метра и высотой потолков около 3 метров. Этот дом на века. Неэтично даже сравнивать с новостройками. Слышимость нулевая. Монументальность вечная. Тихий и ухоженный двор с детской площадкой, всегда есть парковочные места. Рядом расположен продуктовый магазин. Рядом автобусная остановка/ На расстоянии в четыре остановки находится взрослая и детская поликлиника, МФЦ, парк и рынок.Эта квартира для большой семьи! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Подходит для наличного расчета, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
67 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
5 200 000 
77 151 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Севастополе

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Севастополе Продажа однокомнатных квартир в Севастополе Продажа комнат в Севастополе Продажа гаражей в Севастополе Продажа вторички - квартиры в Севастополе Квартиры в новостройках в Севастополе

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Севастополе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Севастополе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Севастополе?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,15 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 67 м²
    • Минимальная площадь: 67 м²